Пермская краевая клиническая больница

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей
3.2
ГБУЗ Пермская краевая клиническая больница
3.2
КО
Кристина О3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Отвратительная больница! Каждый раз тут сидишь прием и узи по 6 и более часов! Уму не постижимо! Крайне не организованная больница, сюда только умирать!!! Вечно душно в коридорах, все беременные сидят красные, еще и внутренний карантин… во всех больницах снят карантин давно, а тут 4 года внутренний карантин, который неоправдан, те кто кашляют, тупо сидят без масок и вот вам карантин, заражайтесь все! На узи аппарат зависал и глючил, на мониторе крайне плохо все видно, на приеме врач мне сказала «зачем вы приехали, вы местная и у вас есть возможность ходить по другим клиникам, а вот люди с краев не могут попасть на прием в данную клинику из-за таких как вы, занимаете чужое время.» честно говоря не очень то и хотелось в данную клинику, просто врач по месту жительства направляет для консультации по двойне… Никому не советую данную больницу, если хотите потерять свой день и нервы, то вам сюда!
АВ
Анна В.3 отзыва
2 мая 2024
Клгда-то я думала, что моя беременность будет протекать хорошо, и я могу выбрать рд в котором буду рожать. К сожалению у меня была тяжелая пэ и направили меня в ПЦ с высоким давлением. Прибыла я туда 16 января, а 17 выяснилось, что заболела гриппом. Из-за чего пришлось проходить лечение. 22 января путем стимуляции родила дочь). Теперь про сам ПЦ. Врачи супер компетентные, мед сестры тоже, помогают всегда и во всем (кроме послеродового отделения на 3 этаже, там одна молодая мадам очень хамовата и видимо какая то начальница, очень громко постоянно ругала подчинённых, это отвратительно, и нам не приятно и детей еще будила). Не понравилось: дородовое отделение на 6 этаже, отвратительно, с окон дует, холодина страшная и это все с беременными женщинами. Все остальные отделения и этажи супер. Понравилось: кормят хорошо, порции большие, наедаешься спокойно. Понятно, что это в основном каши и супы, но сытно. Для привередливых есть буфет с булочками и вторыми блюдами. Но я там покупала всего один раз. Реанимация, родовое отделение отлично. Врачи общаются хорошо, постоянно интересуются состоянием здоровья. Еще мне довелось лежать на 6 этаже для недоношенных деток. Там тоже условия хорошие. Ну и мне повезло, что везде я была в палате одна. Палаты чистые, светлые, оборудованы всем необходимым. Уборка раз в день. Врач в отделении для недоношенных деток Уточкина Т.В. супер врач, заинтересована в лечении ребёнка. Мед сестры делают абсолютно все: обрабатывают пупок, могут помочь вставить трубочку если ребёнок не какает или болит животик. Откликаются на все проблемы. Еще там очень хороший мальчик, который развозит родившим девочкам покушать. Приветливый, общительный, прям молодец) все девчонки ждали его смены. Я очень благодарна всем врачам и сотрудникам ПЦ за появление на свет моего ребенка и уход за ним.
ИБ
Ирина Бердник5 отзывов
26 февраля 2024
Единственная адекватная здесь - заведующая Иванюк. Остальные вообще не в себе. Хузина МА - Просто отвратительная. Взяли все карты, пришли следующие пациентки, снова взяли карту у девушки, вызывают не по очереди, а как попало, и как ни странно ту сам девушку, которая зашла сама в кабинет т и дала свою карту... Ну думаю: "Совсем уже там оборзели? ", Иду к двери врача и прямо "перед носом" закрывает дверь и говорит "проветривание" и уходит в закат на 30 минут. Когда при этом спросили медсестру долгий ли будет перерыв, ответ был: "Врач сама решает". При том, что на двери чётко висит график проветривания с 12:00 до 12:20 и с 15:00 до 15:20. Про внезапное проветривание в 13 с копейками нет никакой информации. Ощущение, что нет понимания никакого, что беременные здесь находятся с 8 утра и реально уже и есть хочется к обеду, и работа стоит на ровном месте. Отвратительное отношение к пациентам. Большая просьба заведующую Иванюк Г. Ю. отреагировать.
IO
Iseon One2 отзыва
14 декабря 2023
Отвратительное место которое не заслуживает и одной звезды. Специалисты здесь хорошие (большинство), это факт. Пусть эта одна звезда и будет за специалистов. Их работа 10 из 10. В плане организованности 0/100. Отправляли на консультацию. Держат уже более 7ми часов. На дорогу до этого центра потрачено более 10 000 рублей, до Москвы билеты дешевле обходятся. В кабинетах люди находятся от 20ти минут до 1:30 мин. Беременные девушки вынуждены сидеть и ждать очереди. Народу много. Работает только 1 кабинет УЗИ и ктг или кгт, не помню. Факт в том что если вас отправили в этот центр, снимайте за ранее номер в гостинице, приезжаете с утра а вечером уже автобусов нет, на вокзале не вариант спать. Наихудший центр. Кроме того на жалобы не обращают внимания уже не один год. Ситуация из года в год не меняется. Гореть в аду тем кто ответственен за это.
ND
N D3 отзыва
20 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу и всем сотрудникам! Две недели назад в стенах Перинатального центра появился на свет наш прекрасный здоровый сын. Большое спасибо за это опытному врачу Никитиной Дарье Александровне и акушерам Ларисе Геннадьевне и Ларисе Валерьевне, и всем остальным врачам и акушерам, работающим в этот день!!! Благодаря вашей слаженной работе, умению быстро и грамотно принимать решения и профессионализму я стала счастливой мамой! Вы прекрасные специалисты и приятные в общении люди!!! Меня поразило как уважительно и вежливо общается весь персонал Перинатального центра, насколько доступно объясняют все процессы и процедуры, как заботятся о каждом пациенте и готовы оказать помощь! Спасибо за ваш нелегкий труд! Я счастлива, что выбрала именно это место для родов! Р.S.: сам центр хорошо оснащен, есть все необходимое, единственное, что хотелось бы добавить-это душ в родовые палаты. По поводу питания, все очень субъективно, но голодным не останешься, акушеры позаботились о еде даже в родовой (приносили прямо к постели до и после родов). И, вообще, постоянное практически присутствие акушерки за стеклом лично в меня вселяло уверенность и спокойствие. В послеродовом отделении тоже все были очень дружелюбные и внимательные и все время интересовались как у меня дела, что сказали на узи и как самочувствие. Складывалось впечатление, что я в платной клинике, а не в краевом перинатальном центре.
Город Сердца2 мин200 м
Улица Маршала Жукова, 334 филиала
Камская Долина м-н, Ленинский район, Пермь, 614013
7 этажей
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. С.Г. Суханова
Родильный дом
Родильный дом
Пермская краевая клиническая больница, эндокринологическое отделение