Pro Unity

Студия танцев, фитнеса и творчества
Первый урок всего за 350 рублей по любому из направлений. Звоните!
КВ
Кристина Вятлева16 отзывов
18 января 2023
Администратор, которая сейчас работает, это наверное один из главных минусов! Записались на пробное занятие, хотя после того как оставили заявку в вк, перезвонили наверное через сутки. Ребенок всю неделю ждал пробного занятия. Записаны были на субботу на 15:00. С собой мы позволи нашего друга, они так же записались. И в назначений день, время 13:05, мне звонит подруга и спрашивает идем ли мы на тренировку? Я говорю конечно, в 15. Она отвечает, что тренировку перенесли, им позвонили в пятницу , предупредили. А про нас забыли! Как так то? У Вас там что, очередь? Что несколько человек не можете обзвонить по списку! ? На что я попросила администратора к трубке, она мне говорит простите, это моя вина, давайте запишу Вас на вторник! Ребенок в это время лежит на диване и ревет, так как понял , что тренировки не будет! Отказалась я перезаписываться! Изначально испортилось впечатление! Потом же подруга говорит, что их вообще не предупредили что нужно взять кроссовки! И когда они пришли без них, админ спросила, Вы же хотели из сада кеды взять!? А это мы должны были кеды взять! Я это говорила когда нас записывали на пробное занятие! Нас по ходу вообще в список не внесли! Итого: конечно же, ходить мы в Юнити не будем. Как и наши друзья ( их то же смутило отношение к клиентам, ну и плюс подруга подтвердила, что там где она ждала ребёнка, не очень чисто) Что подтверждает предыдущий отзыв! Раньше Вас посещала моя крестница, когда Вы были в ТУ Владимирский! Там было в сто раз все лучше и качественнее!
Pro Unity, студия танцев, фитнеса и творчества
5 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Просим предоставить дату обращения и доказательства для внутренней проверки.
СС
Допобразование
Почта1 мин90 м
Краснополянская, 72 этаж6 филиалов
Владимирский м-н, Свердловский район, Пермь, 614025
Наша уютная семейная студия «Юнити» приглашает на танцевальные, спортивные, развивающие и творческие занятия.

Направления:
  • современные танцы;