Joy

Детейлинг-студия
Весь спектр детейлинг-услуг, более 10 000 довольных клиентов — звони!
КК
ИР
Иван Руссу35 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим !!! рады видеть Вас снова.
А�
Андрей 😎4 отзыва
26 июня 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Андрей благодарю! Всегда рады ждем.
ДО
Свиязева4 мин400 м
Улица Архитектора Свиязева, 39а1 этаж
Индустриальный район, Пермь, 614088
Открытопо предварительной записи: сб
Студия Joy предоставляет полный комплекс услуг по уходу и защите вашего автомобиля:
1. Наша студия осуществляет профессиональную химчистку и полировку автомобиля, чтобы он всегда выглядел безупречно.
2. Мы также предлагаем услуги по нанесению защитных покрытий на кузов автомобиля, чтобы сохранить его от царапин и внешних повреждений.
3. Наша команда опытных специалистов проведёт детейлинг автомобиля, чтобы вернуть ему первозданный вид.

Мы также предлагаем следующие услуги:
  • покрытие керамикой кузова и салона;
  • антихром;
  • стайлинг кузова виниловыми плёнками;
  • защита кузова антигравийными плёнками;
  • тонировка;
  • удаление вмятин без покраски;
  • винилография;
  • перетяжка и реставрация салона.
Наша студия Joy гарантирует высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.