Магнит косметик

Магазины косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Магнит косметик, магазины косметики и бытовой химии
15 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия Соловьёва10 отзывов
26 декабря 2022
25.12.2023 в районе 19:00 пришла в отдел на Луначарского, 55 с конкретной целью купить себе подводку для глаз. В косметике не особо сильно разбираюсь, поэтому мне требовалась помощь консультанта. Прошлась по залу, никого не нашла. Спросила у кассира, есть ли у них консультант, та ответила, что она на обеде. Кассир уточнила, смогу ли я справиться сама, я ответила, что нет. Вызвали консультанта кнопкой. Подошла молодая девушка, я ей обрисовала ситуацию. Она подвела меня к стеллажу и предложила подводку. Я спросила, точно ли она с тем наконечником, который мне нужен (о котором я ей сказала). Консультант просто развела руками и сказала, что не знает. На мой вопрос, есть ли тестер – сказала, что нет. В общем, никакой помощи мне не оказала и ушла дальше на обед. Уже позже вечером зашла в другой отдел «Магнит косметик» на Ушакова. Совершено другой сервис на высоком уровне! Консультант пробежалась со мной по залу, показала все варианты, отсканировала коды у подводок для уточнения описания. В итоге мы подобрали подходящую! Центр и окраина – небо и земля! Спасибо девушке из Закамска!
А
Арина18 отзывов
13 декабря 2022, отредактирован
Косметика
Парфюмерия
Октябрьская пл.3 мин300 м
Луначарского, 55134 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Заботиться — значит любить.