АртВэй

РекламаООО АртВэй
ОБ
Ольга Богданова3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
Добрый день. Хотим выразить большую благодарность данной компании, за отличную перевозку. У нас случилось так, что транспортная компания, не буду называть ее имя, подставила нас за день до переезда. У них начались какие то изменения цен в последний момент. Сами понимаете переезд, все на нервах и тут ещё какие-то подставы. Видимо они думали, что в последний день люди соглашаются в любом случае. Мы нет, мы отказались, но конечно расстроились. И тут звонит Юлия. Предлагает отличный вариант цены, и как оказалось и качества! Вещи были очень быстро и качественно погружены. Кстати, машина была чистая, внутри и снаружи, а это не мало важно! Перевезены в срок, как указано в договоре. Разгружены аккуратно и быстро выгружены. Мы остались спокойные и довольные. Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу!! Всем буду рекомендовать!! 👍👍👍
РС
Роман Слаутин1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Роман, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте ещё!
МГ
Мирослава Громова7 отзывов
16 июля 2023
ЕК
Екатерина Кокуркина5 отзывов
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Екатерина , будем рады новым заказам !
РМ
21 декабря 2022
Артур Мерзляков5 отзывов
20 ноября 2022
28 июня 2023, официальный ответ
Мы рады что смогли помочь вам . Обращайтесь .
СК
Льва Шатрова1 мин150 м
Улица Чкалова, 7к16 офис; 1 этаж
Свердловский район, Пермь, 614064
Закроется через 14 минут
Полный комплекс услуг по доставке вашего груза!
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Постоянным клиентам на грузоперевозки скидки.
К вашим услугам большой автопарк разной грузоподъёмности.
Выбор наиболее удобного для вас способа оплаты.
Работаем с юридическими и с частными лицами.
Для наших клиентов хорошее сочетание цены и качества.