Дом

БК
Борис Куприн17 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Борис, благодарим за оценку. До новых встречь в Доме!
Александра П12 отзывов
4 января 2024
ЛЧ
Лиза Честная28 отзывов
3 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за столь положительный отзыв о нашем заведении! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова и снова!
ВН
Виолетта Новикова2 отзыва
13 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Виолетта, спасибо, нам очень приятно!
ЯО
Яна Отэва29 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Яна, благодарим! До новых встречь!
И
Ирина4 отзыва
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим. Нам очень важно и приятно получать отзывы! Будем рады чаще видеться в нашем прост…
ЗС
Зоя Скопенцова1 отзыв
3 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что сообщили о проблеме. Восстановили ссылку на наш телеграм канал.
Средний чек 500 ₽Завтрак 10:00-13:00До 60 мест
Конференц-залы
До 20 человек
Также люди ищут
25 Октября, 12 этаж
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Форрест, кофейня
Уютные кофейни в центре города. Шоколад, десерты, хорошая музыка
Lemon tree, кафе
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Салаты • Супы • Кофе с собой • Смузи • Доставка • Wi-Fi
Пространство, компания по аренде зала
My best me, арт-лаборатория
Хатха
Grand Hall, пространство для мероприятий
До 200 человек • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы