Зеркало

Студия красоты
ТК
Татьяна К52 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
Специалисты в данной студии не профессионалы своего дела. Приходила на осветление корней, а в итоге получила темный страшный цвет и полностью сожженые запутанные волосы. Пришла блондинкой, а в итоге волосы стали грязного темного цвета. Мастер уверяла, что на краску смотреть не стоит, цвет смоется и будет светлый. Когда она его смыла, он так и остался графитовым грязным оттенком. На вопрос где светлый цвет корней, она ответила - понятие белого цвета для всех по разному. Далее она решила смыть мне этот цвет, в связи с чем сожгла мне не только волосы, но и кожу головы, так как после всех процедур у меня вышли корочки по всей голове. После всего произошедшего, волосы после таких процедур стали единым комом сена, запутаны в клубки. Хороший специалист, нанес бы средства и слегка начиная с кончиков начал расчесывать, мне специалист решила всю длину просто рвать руками и выдирать после этого расческой. Даже извинений не додумались предоставить, что не смогли оказать услугу как полагается. Рекомендую обходить данный салон стороной. Поберегите свои волосы и нервы.
Зс
Зеркало, студия красоты
22 декабря 2023, официальный ответ
В нашей работе не было подобных случаев, который вы описали. Уточните пожалуйста дату и время вашего…
Парикмахерские
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
С. Култаево8 мин700 м
Снежная, 171 этаж
с. Култаево, Пермский район, Пермский край, 614520
Мега Стрижка, парикмахерская
Стрижка — 300 рублей, и всего 20 минут! Бонусы при каждом посещении
Изуми, салон красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Южный, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Beauty bar, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды
Beauty bar, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри