Клава

Народное пространство красоты
Доступная красота на районе! Честные цены и высокое качество
РекламаИП Малюгина О. Н.
Микрорайон Ива-13 мин300 м
Уинская улица, 331 этаж
Ива-1 м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614113
Закрыто. Откроется через 8 минут
Мы народное пространство красоты «Клава».

Мы ломаем стереотипы о стандартах красоты! «Клава» — это новый современный формат! Место, где ты получишь качественную услугу от наших мастеров:
  • по стрижке;
  • окрашиванию;
  • макияжу;
У нас даже есть солярий.

Профессиональная косметика премиум-сегмента и приятная цена.

Мы сконцентрировались на самом важном:
  • на качестве — у нас работают настоящие профессионалы парикмахерского искусства;
  • на ценах — у нас удивительно низкие цены для такого уровня услуг.
Здесь для тебя не будет сюрпризом итоговая стоимость услуги. Приходи к нам одна, с подружкой, с мамой или бабушкой!