Магнит маркет

ЕП
Евгений Петров14 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Стараемся открывать каждый пункт выдачи в удобной точке пол…
ОМ
Оксана Меркушева5 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв. Рады, что у вас остались только самые приятные впечатления после посещения нашего пункта выдачи ❤️
А.
Анна .20 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу нашего администратора. Всегда рады встрече с вами ❤
АЮ
Анна Юнина8 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
6 сентября 2021, официальный ответ
Приветствуем вас, Анна! Очень рады, что вам понравилась скорость доставки! С нетерпением ждём вашего следующего заказа ❤
AU
Apple User19 отзывов
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили наш сервис. Будем рады видеть вас за новыми покупками ❤️
LL
Lev Lazarevich9 отзывов
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Прикладываем все усилия, чтобы радовать вас только качественным сервисом ❤
АШ
Александра Шарай2 отзыва
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что у вас остались только приятные…
AK
Anya Korkina3 отзыва
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Создавали наш сервис с заботой о вас ❤
AU
Apple User2 отзыва
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом ❤
NG
Nelly Gatti15 отзывов
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса и рекомендуете нас ❤️
Александра Петрова2 отзыва
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим за высокую оценку. Для нас важно, чтобы у вас оставались только самые приятные впечатления о нашем сервисе ❤️
Пушкарская1 мин150 м
Юрша, 251 этаж19 филиалов
Садовый м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Ozon и Яндекс.Маркет