Металлцентр

АВ
Александр Васильев1 отзыв
17 декабря 2021
17 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! В нашей компании всегда в приоритете качество поставляем…
СВ
Сергей Веденин6 отзывов
1 октября 2021, отредактирован
7 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что Вы так высоко цените работу наших специалистов! Мы всегда нацелены на высок…
АВ
Александра Владимировна6 отзывов
30 августа 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что оцениваете наш труд, мы Вам очень признательны! Обращайтесь и в дальнейшем, будем рады сотрудничеству.
AB
Arman Barsegyan1 отзыв
11 августа 2021, отредактирован
13 августа 2021, официальный ответ
Спасибо! мы ценим ваше время и нервы, по этому все делаем максимально быстро!
ИК
Ирина Конькова1 отзыв
1 августа 2021
Металлообработка
Порт Пермь2 мин200 м
Фоминская, 502 этаж2 филиала
Дзержинский район, Пермь, 614058
Откроется в понедельник в 09:00
Преимущества работы с «Металлцентром» (объединённой металлургической компанией):

1) выгодные ценовые условия — гибкая система скидок торговым партнёрам и конечным потребителям;
2) широкий ассортимент продукции:
  • металлопрокат — арматура, круг, уголок, швеллер, листовой прокат, трубный прокат (собственного производства);
  • кровельные и фасадные материалы собственного производства — металлочерепица, профнастил, сайдинг, доборные элементы;
  • профили оцинкованные собственного производства для ГКЛ, вентилируемого фасада, армирующие;
3) все необходимые сервисные услуги:
  • резка газом, маятниковой пилой, ленточнопильным станком, гильотиной;
  • погрузка в крытый транспорт;
  • автодоставка;
  • правка бухт арматуры и круга в прутки;
4) заказ и оплата любым удобным для вас способом — заказ по телефону, на сайте, в офисе, по электронной почте;
5) поставки материалов точно в срок.