Flamingo

Студия красоты
ПВ
Прекрасное Внутри❤️2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
Пришла в данную студию по рекомендации. Была очень удивлена что сразу просят предоплату 500₽. Сразу насторожило… сходила 5 раз, половиной была не удовлетворена, к сожалению. 1. Администратор не всегда приветствует тебя, приходится здороваться первой. Не улыбнется лишний раз, от слова совсем. При мне обсуждали клиентов - мах неприятно. 2. Необозримо переодевать обувь сразу при входе. Стоит куча разной и необходимо свою куда-то приткнуть чтобы не сшибли другие. Верхнюю одежду отдаешь администратору, а на выходе у тебя спрашивают какая твоя куртка… так можно и в чужой уйти… 3. Оплата только переводом! Никакой кассы и оплаты сразу по терминалу нет😳 это не маленький салон, видимо честная система оплат не приветствуется 4. Качество работы. Половина раз меня не удовлетворили. Заполняют якобы карточки, но нет! Один раз мне написали на бумажке что сделали. При следующем визите у меня ее не стали смотреть, ответив что я итак все вижу что сделали. В итоге сделали плохо… то ресницы кололи, то делали толстые, когда прошу тонкие…. Досадный результат и потраченное время 5. Отменяли мою запись, перезаписывали и снова отменяли… это просто шок. Даже за это еле предложили скидку. Отвечают и пишут с разных номеров и всю информацию дублируешь снова и снова 6. Перед НГ просто написали, что ваш визит будет стоит дороже. Никакой информации при записи и в студии админ не озвучивал. Мне ответили, что публиковали в инсте. Я не слежу за ними в соц сетях! Клиентоориентированность и сервис очень сомнительные… я никому не порекомендовала данную студию. Трата времени и денег. Надеюсь, что установят хотя бы кассу и с админом поработают.
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите , пожалуйста нам в любой удобный мессенджер ! Тут , к сожалению нет возможнос…
ЮД
Юлия Донская1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв 😌 Мы рады, что вам всё нравится 💛стараемся для Вас)
ЛЗ
Любовь Зеленина2 отзыва
2 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы старались.
ЕЗ
Екатерина Завгородних8 отзывов
17 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Екатерина,здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв 💋 мы очень рады, что вы остались довольны!
ЮЮ
Юлия Юлия6 отзывов
15 апреля 2024
ЕШ
Елизавета Шмит3 отзыва
27 марта 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Елизавета, у нас всегда есть смс -напоминание за сутки о вашей записи, если Вам не при…
П✨
Полина ✨25 отзывов
20 января 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Дом моделей1 мин150 м
Николая Островского, 93Б
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Jess, студия красоты
Услуга в 4 руки. Наращивание. Сложные дизайны. Брови. Центр города
Посмотреть в ВК
РекламаИП Граховский В. Г.
KatrinS, салон красоты
Женская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей
Topnails and beauty, салон красоты
Маникюр, педикюр, брови, ресницы, массаж. Запишись онлайн
Записаться онлайн
Татьянин день, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
MK Beauty Club, салон красоты
Сложное окрашивание: шатуш, балаяж, омбре
Записаться онлайн