Сыры
ЛА
Людмила Асконова4 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы! И наших эклеров)
Алена К11 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем стремиться, чтобы в очереди ждать не приходилось :)
ВР
Вита Рудакова9 отзывов
15 февраля 2022
ВК
Вера Коробкина6 отзывов
1 февраля 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Вера, спасибо за высокую оценку нашей продукции! Будем рады видеть вас снова (у нас ещё и рулеты с рикоттой появились!) 😉
НП
Наталья Побирская12 отзывов
8 октября 2021, отредактирован
8 октября 2021, официальный ответ
Добрый день. Оставьте контакты, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.
Газеты Звезда3 мин250 м
Улица Пушкина, 251 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Играмолоко, фирменный магазин
Натуральная молочная продукция от производителя из Удмуртии
Скажите сыр!, сырная лавка
Доставка • Оплата по QR-коду