Zakka

Магазин подарков и аксессуаров
Гл
Городская легенда14 отзывов
9 марта 2024
Милые вещи. Персонал ужасный. Некоторые товары в плохом состоянии. 1. Девушки консультанты для чего там? Что не спросишь в ответ «ну вот, или вот», «на этикетке написано». Серьезно? А я не додумалась сама посмотреть или без глаз пришла? Также по ощущениям магазин «бери все что хочешь». При консультанте вскрывала упаковку канцелярии и доставала из нее все что хотела. (так как инфо получить от персонала не смогла). Она просто отвела взгляд и сделала вид, что меня не видит 2. Девушка на кассе. Научите ее улыбаться хотя бы. Недовольное лицо ее мне не надо. Чтобы она чето умничала тоже не надо. Улыбнулась, взяла деньги и пожелала хорошего дня. Мне страшно представить как она с детьми общается надменно 3. Много бракованных вещей. Банально перед покупкой наклеек проверяйте, если на них вырезка. А то иначе вырезать будете сами. И проверяйте лучше все товары перед покупкой
КК
Ксения Кашина15 отзывов
18 июля 2023
СП
Светлана Перминова3 отзыва
24 марта 2023
24 марта сделали покупки с дочкой. Продавец по акции не доложила ручку ребёнку. После предъявления этого факта включила наивную невнимашку и сказала-" ну возьмите ручку за 39 рублей". Просмотрев чек ещё раз. То есть изначально положила только 3 ручки с кассы и одну мы выбрали дорогую с другой ветрины шариковую 6ти цветную. Сделала вид что ручка потерялась посмотрев на полу и проверила что в шопере тоже её как-то странно нет. Только после этого нам разрешили взять 4ю ручку. Ни извинений ,ничего. Мы вышли из отдела и увидели на шопере драк на замке и опять потащились в этот отдел. Нам без слов и извинений поменяли на такой-же но небракованный. Я бы все что выбрал ребёнок вернула бы без сожалений и забыла бы этот инцидент. Но когда взрослый человек так обходится с детьми ,в наглую обманывает при родителях, считаю необходимым оставить этот отзыв.
МА
Мия Агафонова5 отзывов
23 октября 2022
300 местПлатная
124 местаПлатная
Революции1 мин90 м
СемьяУлица Революции, 13 к23 этаж2 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Малахитовая шкатулка, магазин сувениров и подарков
Самый большой выбор сувенирной продукции в городе по низким ценам!
Веселая затея, магазин
Skilltoyshop, магазин
Семья, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi
Marmalato, магазин обуви и аксессуаров
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду