Феникс

22 мая 2023
ТП
Татьяна Панюшкина19 отзывов
2 октября 2021
Ребенок занимался 2 года. Первый год все нравилось, тренер отличный. Через год поменяли нам тренера, не предупредив, просто поставили перед фактом, объединив нашу группу с другой. Новый тренер, - девушка студентка, отнеслась к присоединённой группе так: "ходите, ходите, не мешаете". Работала на славу только с теми, кто с первого года у неё занимался, а нам приходилось дома по видеоурокам отрабатывать. На соревнованиях не квалифицированные судьи, свои же тренеры клуба, которые судили по договоренностям. (Разбирались с президентом клуба, но он сказал, что от нас в данное время, пока мы не аттестовались на более серьезный пояс, нужны только деньги и всё, а соревнования - это тоже для сбора денег). Видеофиксации соревнований тоже нет (у них нет на это денег). Дипломы на соревнованиях вручают семилетней давности, - просто год заклеили стикером и все)))) ,- это при том, ,то за каждое соревнование родители платят от 1,5 т. р. и больше. Дальше-хуже: т. к. количество детей в группе уменьшилось, - тренер просто объединила вместе четыре разных возраста детей : тех, кто впервые пришёл заниматься и до тех, кто уже четвёртый год занимается!!! Место тренировок постоянно меняют, каждый год арендуют зал по новому адресу. Вобщем не рекомендую!!!!
Спортивные школы и секции
Николая Островского5 мин450 м
Красноармейская 1-я, 52 этаж3 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Откроется завтра в 17:00
Арсенал, детский футбольный клуб и школа футбола
Набор с 5 до 14 лет на тренировки по футболу. Бесплатное 1-е занятие!
Квон, спортивный клуб
Тхэквондо
GSacademy, центр фитнеса и единоборств
Вольная борьба • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Дзюдо • Самбо • Смешанные боевые искусства
Пермский региональный центр изучения ушу
Объявляем набор в группы ушу! Приглашаем детей 3–12 лет и взрослых
Узнать больше в ВК
FlexiЯ, школа воздушной гимнастики и фитнеса
Пробное занятие + скидка 10% на первый абонемент! Звони!
Записаться на пробный урок