Геострой-Буммаш

4.3
Алексей Кузнецов13 отзывов
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам, все понравилось. Ждем Вас и ваших друзей и знакомых в нашем учебном центре)))
КП
Константин Плотников2 отзыва
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, будем рады снова видеть Вас, а также Ваших друзей и знакомых в нашем Учебном центре)))
ОК
Оксана Козминых2 отзыва
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам все понравилось!!!
СК
Светлана Кучумова1 отзыв
23 января 2023
Добрый день! В данном центре проходили обучение с коллегой по комплексу программ по новому порядку обучения по охране труда: - «Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда» объем 16 часов; - «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или опасных производственных факторов, опасностей идентифицированных в рамках СОУТ и ОПР)» объем 16 часов; «Использование (применение) средств индивидуальной защиты» объем 8 часов; «Оказание первой помощи пострадавшим» объем 8 часов. Мы обе в полном восторге!!! Огромное спасибо нашему преподавателю – Чурилову Михаилу Анатольевичу за профессионализм и высокую квалификацию, редко встретишь, когда материал преподносят интересно, с примерами, но при этом четко и лаконично. Очень рады, что попали на обучение, именно в этот учебный центр!
23 января 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день. Спасибо Вам, за теплый отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас, Ваших к…
АЛ
Анна Лыкова6 отзывов
17 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Какую именно информацию Вам, не сообщили
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Подольская3 мин300 м
Подольская, 351 этаж2 филиала
Садовый м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
Центр дистанционного обучения ЛинКама
Получите высшее образование без отрыва от работы!
Приволжский центр профессионального обучения
Онлайн-услуги
Уральский центр технического обучения, ассоциация дополнительного профессионального образования
Прогресс, консультационный центр
Уральский учебно-методический центр
Обучение и аттестация сотрудников рабочих специальностей