Колба

Магазин
Всё для самогоноварения, пивоварения, виноделия! Автоклавы, коптильни
Анатолий Андреевич2 отзыва
7 сентября 2021
Выбран компанией
7 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Анатолий. Наша миссия донести до людей, что производство собственных напитков намн…
АТ
ДМ
Денис Матвеев1 отзыв
12 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь советом и поделиться опытом.
АШ
Андрей Шаляпин1 отзыв
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Всегда рады вам.
ВШ
Владимир Шулека1 отзыв
19 апреля 2023, официальный ответ
Владимир, спасибо за ваш отзыв. Наши продавцы все грамотные специалисты с хорошим стажем самогоньщика
ИШ
Илья Шевцов5 отзывов
19 апреля 2023, официальный ответ
Илья, будем рады видеть вас снова.
СГ
13 апреля 2023, отредактирован
Александр Колчанов5 отзывов
6 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Уважаемый Александр, Обратитесь к нам с этой проблемой и мы ее обязательно решим.
БШ
Большой Шмель4 отзыва
27 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Наш ассортимент насчитывает более 700 позиций. Он самый большой в…
Сквер журналистов2 мин200 м
Уинская улица, 51 этаж2 филиала
Садовый м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
Компания «Колба» — федеральная сеть магазинов самогонных аппаратов по России, а также собственное производство многих видов продукции для домашних напитков.

У нас есть всё для приготовления домашних напитков.
А также есть ёмкости, автоклавы, коптильни и сыроварни, мангалы, дымогенераторы.

Наши преимущества:
  • Оптимальный уровень цен.
  • Широкий ассортимент сырья и приборов для изготовления напитков.
  • Продажа оборудования от 20 заводов.
На абсолютно всё оборудование, предлагаемое в нашем магазине, предоставляется гарантия производителя от 1 до 10 лет.
У нас есть накопительная система скидок до 10% + кэшбэк.
А также предоставляем кредит и рассрочку от банка*.

Привезём любое оборудование под заказ. И у нас действует гарантия лучшей цены (Нашли дешевле? Мы сделаем скидку!).

Ждём вас!

*АО «Почта Банк», АО «ОТП Банк», АО «Райффайзенбанк».