Sv-мебель

Н
Настя1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Настя, добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ОТ
Ольга Торбеева1 отзыв
28 апреля 2024
ИЧ
Ирина Чеклецова1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ирина, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
АЗ
Александр Зыкин1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону гор…
ДА
Дмитрий А1 отзыв
24 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, благодарим за доверие 💛 Ждём вас в гости снова 🙏🏼
М
Мария1 отзыв
19 марта 2024
Заказала кухню и очень довольна. (Заказывала у менеджера Натальи, адрес Пермь Энергетиков 38 1 этаж) Добавлю фото результата, важность для меня первое -индивидуальная планировка, большей частью планировки занималась сама и честно долго определялась с вариантами и цветом. Очень важно было многое учесть, есть моменты неточностей с моей стороны, когда кухня была собрана-восторга не было предела. Конечно 10 лет назад у меня уже был опыт заказа кухни и там я была довольна всем, что-то из той кухни и материалов хотелось бы видеть в новой, но это было тогда. Однако это другая кухня и по итогу довольна ей. Второе , что было важным это цена, реально цена существенно дешевле от других компаний при расчете по индивидуальным замерам и заказу. Третье мне это было не важно (я особо не торопилась), но позже поняла, что это огромный -скорость изготовления и доставки. Три недели и кухня уже была доставлена на адрес. Четвертый момент мне акцентировала служба доставки, что кухня заводская это видно по коробкам и это также является плюсом. Пятое это сборка специалистом, не надо пытаться собирать самомостоятельно. Зачем? это столько полочек, досочек, ящиков, фурнитуры и это временнозатратно и нервнозатратно . Если есть специалист, одназначно рекомендую сборку и монтирование гарнитура заказывать и определять удобную дату. У меня это был Александр. Все было при сборке ровно, чисто и спокойно. Кухню пока не использую в полной мере, тк не переехала, каждый раз приезжая, радуюсь, что она у меня есть и со словами «блин, какая же классная у меня кухня ! 😊»
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за доверие! Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
ГТ
Григорий Тучков2 отзыва
19 марта 2024
Заказывали здесь кухню! Менеджер Наталья помогла нам с выбором, всё подсказала, сразу в компьютере сделала макет нашей будущей кухни. Оплатили часть кухни, заключили договор. Также мы попали на скидку выходного дня! Примерно через 2 недели доставили кухню и еще через 3-4 дня началась сборка. Сборщик Александр сделал всё качественно, быстро, управился за один день. Также за доп плату он установил и подключил нам плиту, духовой шкаф, микроволновку, вытяжку и встроенную стиральную машину. Еще у нас был не собран кухонный стол и сборщик помог нам его собрать (за доп плату). Обслуживанием и кухней мы остались довольны, всё понравилось. Выражаем благодарность менеджеру Наталье за её профессионализм и сборщику Александру за качественную сборку кухни! Рекомендую SV Мебель тем, кто хочет приобрести современную и качественную кухню!
19 марта 2024, официальный ответ
Механический завод1 мин150 м
Мебелёво-NovoЭнергетиков, 38а1 этаж4 филиала
Индустриальный район, Пермь, 614065
ДомаДом, мебельный центр
Хорошая мебель. Отличные интерьеры. Для тех, кто не переплачивает.
Выбрать на сайте
Астелла, студия мебели