Линзы мигом

ЮД
Юлия Дьякова2 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮД
Юлия Дьякова2 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Юлия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, будьте здоровы ❤
РФ
АВ
Артем Владимирович1 отзыв
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день! Спасибо за отзыв! Благодарим вас, что выбираете нас! Мы работаем для вас:) 🙏🏼
ЛЛ
Лис Лисов18 отзывов
1 июня 2023, отредактирован
МА
Марина Авдеева21 отзыв
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Уточните пожалуйста, что именно вам не понравилось? Опишите проблему, постараемся исправить ситуацию
NG
Natalie Gavrilova3 отзыва
3 января 2022
Смирнова1 мин50 м
ДоминоУлица Куйбышева, 85а1 этаж3 филиала
Громовский м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Мало посетителейОбычно в 19:00
ZENОПТИКА, сеть салонов оптики
Комплексное обследование зрения для взрослых и детей от 1250 рублей!
Море линз, интернет-магазин контактных линз
Цветные линзы • Линзоматы • Доставка
Домино, торговый центр
Силуэт, салон оптики
Гласиз, салон оптики и аксессуаров
Проверка зрения • Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Оплата по QR-коду