Суши мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
4.4
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
РекламаИП Порядин А. Н., ОГРНИП 323435000006344.
4.4
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Будьте здоровы 🌸
Алёна Максимова6 отзывов
17 марта 2024
Добрый день! Впервые заказали роллы в данной доставке, разочарованы. Часто в доставках внешний вид роллов в реальности отличается от фото на сайте, но блин, можно сделать хотя бы вкусно! Здесь же я получила: 1) все роллы разной формы и размера, не поймёшь где какой (хотя бы по начинке можно было бы узнать, что за ролл, но тут и по начинке не понятно, потому что её блин нет!) 2) рис, креветки и всё остальное - переваренное, поели рисовой каши на 1000+ рублей))) 3) рыба вообще не понятная, она как труха - даже вкуса рыбного нет, сначала обрадовалась, что в некоторых роллах рыбы положили много, но это рыбой назвать очень сложно 4) на вкус все роллы одинаковые (как каша) Из плюсов: 1) есть приложение, можно быстро сделать заказ 2) быстрая доставка 3) допы: имбирь, васаби, соевый соус и палочки входят в стоимость заказа (имбирь хороший, острый) В общем, даже доесть не смогла, потому что - не вкусно. Очень жаль, что повелась на хорошие отзывы, возможно, мне не повезло и бывают реально вкусные роллы.
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством нашего меню, напишите, пожалуйста…
ЮГ
Юлия Гилева1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль , что Вас расстроил наш сервис, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.
АД
Анастасия Дмитриева7 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ИК
Ирина Кошкина4 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина. Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Рады были вам помочь.
ЮК
ДВ
Дмитрий Виноградов1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё ❤
MS
Misha Syur2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы сожалеем о случившемся и просим Вас предоставить пожалуйста, Ваш номер заказа, для…
КС
AU
Apple User9 отзывов
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Apple. Спасибо вам за доверие ❤ Мы всегда вам рады.
АЕ
Александр Елизаров6 отзывов
17 ноября 2023
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 189 ₽Ланч 15:00-17:00До 3 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
ОАО ПЗСП1 мин100 м
Докучаева, 421 этаж8 филиалов
Пролетарский м-н, Дзержинский район, Пермь, 614031
«Суши Мастер» — твоя любимая еда.
Привезём быстрее, чем наступит голод:
  • роллы;
  • сеты;
  • воки.
Порадуем исключительно свежими и вкусными:
  • роллами и суши;
  • лапшой и салатами;
  • напитками и десертами.
Подарки именинникам только при заказе через сайт. Подробности у оператора или на сайте.
Звони, чтобы заказать сытный обед или ужин.
Собирайте свой сет самостоятел…