Kuralets studio

ДМ
Дима Медведев3 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас 🙏 Всегда рады вам !
МИ
Марина Иванова3 отзыва
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо, что доверяете нам! Для нас это очень важно! Ждём вас в гости снова!)) С уважением, администрация Студии
ЕП
Елизавета П8 отзывов
18 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина!) Огромное спасибо за отзыв. Нам будет очень приятно выразить благодарность Елиз…
НГ
Наталья Гордина14 отзывов
18 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв и прекрасное фото! Всегда рады видеть вас в нашей студии!) С уважением, администрация Студии
ОК
Ольга Кравченко1 отзыв
13 ноября 2023
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, огромное спасибо за такой приятный отзыв!) С уважением, администрация Студии
ОА
Ольга Андрейченко4 отзыва
6 ноября 2023
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день ✨ Уточните дату и время записи в нашей студии , что бы мы могли разобраться в ситуации 😌
АВ
Андрей Ведищев193 отзыва
25 августа 2023
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо вам за отзыв🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть! С уважением, администрация Студии
ИН
Ирина Нагорняк4 отзыва
20 февраля 2022, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Vorman, студия
Дарим 500 руб. на первое посещение! Наращивание от 40 минут
забрать 500₽
MK Beauty Club, салон красоты
Сложное окрашивание: шатуш, балаяж, омбре
Записаться онлайн
Peach, студия красоты
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
N1, салон
Маникюр с покрытием от 1290 р., педикюр от 1690 р.
Записаться онлайн
ЕС, салон красоты