Киндер сити

Сеть магазинов игрушек
3.7
Наши игрушки станут любимыми для ваших детей! Мы ждём вас
3.7
МО
Марина Остапец6 отзывов
24 июля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
30 местПлатная
Подольская2 мин200 м
Юрша, 862 этаж6 филиалов
Садовый м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
Сеть магазинов розничной торговли «Киндер сити» порадует покупателей своим ассортиментом.
В магазинах представлен огромный выбор игрушек, конструкторов, мягких игрушек, наборов для творчества.
Заходите к нам, и вы не останетесь без покупки! Мы ждём вас!