Hobby Games

Магазин настольных игр
4.4
Сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом настольных игр
РекламаИП Скобелева М. А.
4.4
ЗУ
Забыл Устал4 отзыва
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв!!!
Анна Мурзакаева3 отзыва
13 августа 2022
13 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Ждём Вас снова в нашем магазине!
О
Ольга5 отзывов
22 января 2022
22 января 2022, официальный ответ
Ольга! Большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Заходите к нам еще.
TH
Try Harder36 отзывов
19 января 2022
19 января 2022, официальный ответ
Благодарим вас за то, что пользуетесь нашими услугами, нам приятно радовать наших клиентов. ❤
АЛ
Аня Лис13 отзывов
31 декабря 2021
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
24 местаПлатная
60 местПлатная
Попова1 мин100 м
Улица Попова, 163 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614045
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Hobby Games — фирменная сеть ведущего российского производителя настольных игр Hobby World.
К нам приходят как преданные фанаты этого хобби, так и те, кто только начинает с ним знакомиться.
Во многих магазинах всегда можно поиграть в настолки, пообщаться с другими любителями игр и с консультантами, которые с удовольствием ответят на интересующие вопросы и всегда помогут с выбором.