nicewater.ru

Оптово-розничный магазин оборудования для очистки воды
Скидки до 20%, доставка и установка по Пермскому краю!
CV
Constantine V5 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
НГ
Николай Грищенко5 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Николай за ваш отзыв и высокую оценку!
Артем Мишаков5 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку Артем, будем рады видеть Вас снова!
ДН
Дмитрий Новиков4 отзыва
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Дмитрий за отзыв и высокую оценку!
Анастасия Суслова4 отзыва
30 ноября 2023
ВВ
Валерия Вязова7 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей организации!
НЖ
Надежда Жирова7 отзывов
16 октября 2023
АЗ
Анна Зуева89 отзывов
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Анна. Большое спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ИЦ
Игорь Царёв11 отзывов
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв Игорь! Рады что помогли Вам с решением вопроса по очистке в…
МН
Макс Нестеров2 отзыва
9 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
ВШ
Владимир Широков2 отзыва
9 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку Владимир!
ВП
Василий Петров2 отзыва
28 февраля 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку Василий очень приятно!
40 местПлатная
50 местПлатная
Центральный рынок3 мин350 м
Товары ПрикамьяУлица Попова, 25/1цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
В нашем каталоге более 700 наименований фильтров для дома, квартиры, офиса и предприятия.

У нас привлекательные цены. Кроме того, мы предоставляем скидки до 20% на разные позиции каталога, выбирайте то, что нужно вам!

Для монтажных организаций у нас специальные условия, ждём ваших писем на order@nicewater.ru, подробности по телефону, указанному в справочной информации.

Благодаря нашим системам обратного осмоса и фильтрам вы получаете другое качество воды с улучшенными органолептическими свойствами (запах, вкус, прозрачность). Происходит тонкая очистка ото всех загрязнений на 99% и удаление солей (жёсткости). Вода такого качества исключает образование накипи на нагревательных элементах бытовых приборов. Подробнее о каждом типе фильтров можно узнать в каталоге.