СДЭК

ИЗ
Илья Запорожец10 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Да, действительно, мы возобновили приём посылок, но по тем накладным, которые были созд…
ЕП
НК
Нина Кечина7 отзывов
5 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Нина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Обращайтесь!
МС
Михаил Сотов13 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
Не рекомендую обращаться в данную компанию, было куплен 4 авто покрышки 20 радиуса в г.Москва, продавец отправил в Пермь их через Сдэк, из Москвы до Перми покрышки дошли за 3 дня, со склада Пермь до пункта выдачи выехали через день и тут началась бесконечность....Звоню на горячую линию, узнаю где заказ, мне сообщают, что произошёл сбой в программе, заказ уже в пункте выдаче, просто статус не обновился, могу приехать и забрать, еду в пункт выдачи, показываю номер заказа, на что мне сообщают, да заказ у нас, но увы из 4 покрышек доехало только 3 и где 4 покрышка ни кто не знает, составляю претензию, 4й день жду ответа и без результатно, потерять огромное колесо 20 радиуса, это как?Страхуйте всегда груз, мой вам совет.Сегодня 5 февраля, от компании Сдэк ни какой обратной связи, вопрос так и не решен, груз подвис в воздухе, отлично работаем 👍👍👍
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Чтобы мы могли подключиться к решению проблемы, подскажите, пожалуйста, номер накладной…
МА
СУ
Светлана Углицких3 отзыва
24 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
НПО Искра3 мин350 м
Косякова, 141 этаж71 филиал
Молодёжный м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614038
Закрыто. Откроется через 40 минут

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.