Custom coffee

Оксана6 отзывов
3 ноября 2023
Custom coffee, кофейня
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день , благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше ! Провели работу с командой и ждём Вас в гости! С нас комплимент в виде напитка !
КО
Ксения Ожгибесова34 отзыва
1 ноября 2023
31 октября была в центре города по работе, ну и зашла в кофейню. Я сначала очень обрадовалась, потому что часто хожу в вашу кофейню в ТЦ Луч, и мне там очень нравится. Но меня ожидало жуткое разочарование. Сначала я вообще не увидела бариста за баром, думала может перерыв, но потом увидела, что бариста сидит с телефоном на диване. С крайне недовольным лицом, будто ее потревожили, приняла заказ. Будто одолжение сделали. Десерт не предложили, хотя изначально я хотела посидеть в кофецне, согреться и купить десерт. Девушка не дожидаясь моего ухода пошла разговаривать по телефону. Хотя лучше бы столы грязные помыла. Так неприятно было это видеть, что не было никакого желания оставаться, попросила напиток с собой. Никогда больше сюда не зайду. Останусь Верна филиалу в ТЦ Луч. А бариста, отправьте туда работать, может ее там научат работать.
Custom coffee, кофейня
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день , нам очень жаль что у Вас произошел такой негативный опыт ! Мы учтем все моменты и ста…
Средний чек 150 ₽До 10 мест
Кондитерские изделия
Театральный сад1 мин100 м
Также люди ищут
Советская, 301 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Custom coffee — это по-домашнему уютное кафе с ароматным кофе и вкусными десертами.
Наши бариста с удовольствием приготовят для вас самый вкусный и ароматный кофе или другой авторский напиток. Все десерты с большой любовью готовит для вас наша команда кондитеров. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и расширяем ассортимент.

Приходите за тёплыми эмоциями!