Тропики

ИИ
Илья Иванов3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для прояснения ситуации, напишите пожалуйста примерную дату и время когда вы у нас обслуживались и номер чека!
НК
ДЮ
Дарья Юнзани1 отзыв
10 июля 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Дарья! Спасибо что выбрали наш салон!
ЕМ
Елена Мартюшева3 отзыва
18 апреля 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что выбрали наш салон !
КИ
Катерина Исаенко1 отзыв
18 апреля 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что выбрали наш салон !
ВФ
СС
Светка Светочка1 отзыв
11 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Светлана Добрый день! Спасибо за обратную связь, ваши отзывы нас вдохновляют !
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нейвинская4 мин350 м
Серпуховская, 17
Владимирский м-н, Свердловский район, Пермь, 614025
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Jess, студия красоты
Услуга в 4 руки. Наращивание. Сложные дизайны. Брови. Центр города
Посмотреть в ВК
РекламаИП Граховский В. Г.
Ника, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Londa style, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Хорошая, парикмахерская
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Классика, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка