Берег

АШ
Алла Шапошник2 отзыва
23 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Алла, мы очень рады, что вам у нас понравилось! Всегда вам рады - ждем вас в гости!
КБ
Катя Байбородова1 отзыв
19 мая 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Катя, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё, будем рады вам!
П
Привереда3 отзыва
19 мая 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады что вам понравилось!
ДФ
Даниил Федоровский1 отзыв
14 мая 2021
19 мая 2021, официальный ответ
Даниил, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам понравилось! Будем рады видеть вас вновь!
AE
ЕМ
Евгения Мурзина8 отзывов
26 марта 2021
19 мая 2021, официальный ответ
Евгения, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам понравилось! Будем рады видеть вас вновь!
Мотовилиха19 мин1.5 км
1905 года, 35Б/1
Мотовилихинский район, Пермь, 614014
Филиал временно не работает
Форест Горки, развлекательно-оздоровительный комплекс
Тёплые беседки с мангальной зоной! Коттеджи с баней и тёплым чаном
Забронировать
Пески, центр активного отдыха
До 60 человек • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Аренда мангала • Тёплая беседка
Порт Кама
До 100 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Аренда мангала • Тёплая беседка
Грибоедовский сад, компания по аренде беседок
Аренда мангала
Дом у реки, гостевой комплекс
Можно с животными • Бани • Тренажёрный зал • Стиральная машина • Час 900 ₽ • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Wi-Fi