Дом у реки

ДШ
Дарья Ширшова3 отзыва
10 ноября 2021
Ду
Дом у реки, гостевой комплекс
21 июня 2022, официальный ответ
Большое спасибо! Очень приятно, что вы хорошо отдохнули и нашли время написать отзыв. Будем рады вид…
EB
Ek B27 отзывов
17 октября 2021
Ну как бы ни кому не посоветую данное место для отдыха и в тем более для празднования какого-либо мероприятия. Администратор Елена и как я поняла хозяйка, абсолютно не адекватный человек. Адекватность у неё проскальзываете на моменте бронирования и получения денег, после этого все, вы больше не интересны. Вы будете под присмотром все время пока вы там. Она будет врываться в Ваш дом, при любом слове, сказанном чуть громче, чем шёпотом. В доме с баней не комфортно находиться, очень жарко, душно и не приятный запах. Открыть окно и проветрить нельзя, вы же соседей разбудите. Откроете, она тут же прибежит и закроет. Такое ощущение, что она постоянно где-то пол дверью сидит. По чистоте тоже вопрос, грязно. Так же одновременно мы снимали банкетный зал и заказывали еду, лучше готовьте сами или закажите кейтеринг. Еда не вкусная и к тому же все горелое, как не стыдно такое приносить на стол, мне очень было не удобно перед гостями.
ЕШ
Екатерина Шавшукова4 отзыва
25 июля 2021
Праздновали вчера день рождения мужа. Родители, сын 2,5 года, я сама на 8 месяце беременности. И друзья в том числе с детьми. Сняли дом на сутки. Все было замечательно, пока администратор, она же как себя называет «хозяйка» не стала после 22-00 приходить , кричать, требовать разговаривать шёпотом в буквальном смысле . Я с сыном и бабушкой ушли в дом спать, где дышать просто невозможно из за отсутствия какой либо вентиляции , наличия только одного окна и включённой сауны ( о чем кстати было благополучно умолчено). Все стальные гости находились в беседке крытой, играли в коллективную игру, никто не конфликтовал, никакой музыки даже не брали с собой из за отзыва предыдущих гостей. Итог: в три ночи прилетает данная дама, с криками и требованиями разговаривать шёпотом так как она по ее словам охраняет сон тех кто арендовал дом за 200 000 ( мы отдали всего 10 ). А мы нарушаем все частоты децибел (специально скачали приложение которые показывали 60%) что норма для обычного разговора. Короче, в три ночи пришлось мне на машине с бабушкой и сыном уехать в город, так как мало того что дышать было нечем дома, там эта неадекватная женщина орала и требовала чтобы я выходила и порывалась каждый аз меня будить так как договор составлен со мной. Результат: снимала на телефон мою машину как я уезжала непонятно для каких целей; когда половина гостей моментально уехала ( причём люди абсолютно было трезвые, так как семейные), и осталось 6 человек в том числе дети и перешли все в дом, так она до семи утра сначала сидела у дома, затем зашла в дом села за стол и давай всех снимать на видео . Такое шоу продолжалось до 7 утра. Чего человек добивался остаётся только догадываться. Но когда утром все спали просто зашла в дом и стала ногами всех пинать мол вставайте и сваливайте . Дом был арендован до 13-00 вск. Гости оказались мягко говоря в шоке от такого …. Подумали что мы заплатили специально чтоб такое шоу устроить..
Пожить
Проживание от 1200 ₽8 номеров
Базы отдыха
До 15 мест
Бани / Сауны
Час 900 ₽До 5 человек
Аренда беседок
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рионская7 мин700 м
Невская, 3
Верхняя Курья м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614018
Форест Горки, развлекательно-оздоровительный комплекс
Тёплые беседки с мангальной зоной! Коттеджи с баней и тёплым чаном
Забронировать
Домик в соснах
Проживание от 3200 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • Своя парковка • 3 номера • Можно с детьми • До 8 мест • Wi-Fi
Родные просторы, база активного отдыха
Велосипеды • Квадроциклы • Снегоходы • Аренда мангала • Тёплая беседка • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Оплата по QR-коду
Дом-беседка на воде
Проживание от 800 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Можно с детьми • До 20 мест
VDacha, семейный комплекс
Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 20 мест • До 15 человек • Беседки • Камин • Банный чан • Полотенца • Простыни • Тёплая беседка