ПЭТ-Технолоджи

АШ
Александр Шарко1 отзыв
22 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
НП
Николай Пирогов1 отзыв
12 декабря 2023
19 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы будем стараться работать еще лучше для наших пациентов!
a.
afgani77 .6 отзывов
4 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться работать еще лучше для наших пациентов!
ЕИ
Елена Иванова8 отзывов
25 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв! Нам жаль, что случилась такая ситуация, мы внимательно изучим все обстоятел…
КС
Ксения Силина8 отзывов
24 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за то, что уделили время написанию отзыва! Рады, что работу нашего персонала Вы оцениваете так высоко. Крепкого Вам здоровья!
IN
Ilia Neznaev89 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас!
ИС
Больничный городок6 мин600 м
Братьев Игнатовых, 2/1
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
КТ, УЗИ, рентген, маммография, кольпоскопия, анализы
Решение, диагностический центр
МРТ • УЗИ • УЗИ беременных • КТ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • КТ лёгких • Чекап • ЭхоЭГ
МРТ Экспресс, диагностический центр
МРТ от 1990 руб. Акция: 2 МРТ по цене 1. Врачи — эксперты. Опыт 15 лет
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МРТ Экспресс».
Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр
Приём аллерголога. Иммунология, АСИТ-терапия. Анализы, лечение!
МРТшка, центр диагностики
Скидки на МРТ до 60%. Работаем круглосуточно