Банкротное агентство Дмитрия Зырянова

Помощь в банкротстве физических лиц
Гарантированно избавим вас от долгов с сохранением имущества и дохода
AP
Anna Ponomaryova1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Романовичу Зырянову и его команде профессионалов. И прекрасной Марии Валерьевне Зыряновой. Первая встреча с ними , была назначена сразу же в этот день. Они мне всё прекрасно объяснили, что вы не волнуйтесь всё вами спишим. И я доверилась им на все 💯 процентов. Я благодарна за их выполненную работу процедуру банкротства. 🙏Процедура банкротства , была очень сложной но они справились. Юристы всё время, были на связи 24/7 . И ещё одной прекрасной Ирине Юрьевне, спасибочки. 🔥Банкротное агентство Дмитрия Зырянова🔥. Находится в центре города Перми., улица Куйбышева, 50 Офис 1105. ❤️Профессионалы своего дела, высшего уровня!❤️ Спасибо большое, за Ваше неравнодушие и готовность прийти на помощь! И ответственность и высокий профессионализм 👍. Желаю дальнейшего профессионального роста, успехов, благополучия ,здоровья вам и вашим близким. Я, готова рекомендовать Вас , как профессионалы своего дела 😊 🔥Банкротное агентство Дмитрия Зырянова...🔥Вы просто супер молодцы. 👏👏👏
СВ
Сергей Волков9 отзывов
15 апреля 2024
ТМ
Татьяна Михалевич1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
Бывает так, что человек оказывается в сложной жизненной ситуации и нет рядом поддержки. В наше не простое время, в такой ситуации оказалась и я. У меня возникли финансовые трудности с погашением кредитов. Тянуть было не куда и я решила, в марте 2023 года, обратиться в "Банкротное агентство Дмитрия Зырянова", о котором я прочитала много положительных отзывов. Здесь меня приняли очень хорошо, подробно проконсультировали, разложили все по полочкам и началась работа ( дело А50-14313/2023). И вот в апреле 2024 года меня освободили от обязательств. Это как начало новой жизни. Огромное спасибо агентству за качественную работу высоко квалифицированных специалистов и оказанную мне помощь в решении моей проблемы. Желаю дальнейших успехов в работе. Рекомендую фирму "Банкротное агентство Дмитрия Зырянова", как спасательный круг в бурном жизненном море. Это не только сильные юристы, но и понимающие и душевные люди. Благополучия Вам.
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, Татьяна Петровна!
ЕЛ
Елена Лопатина1 отзыв
29 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, Елена Владимировна!
Стадион Динамо1 мин70 м
Улица Куйбышева, 501105 офис; 11 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614016
Закроется через минуту
Банкротное агентство «Доверие» — организация, специалисты которой занимаются банкротством с 2012 года.

Причины выбрать нас:
  • Первые наши дела о банкротстве граждан зарегистрированы в 2015 году — спустя несколько дней с момента появления возможности признать гражданина банкротом.
  • Директор организации имеет высшее юридическое образование (ПГУ) и имеет статус арбитражного управляющего, самостоятельно ведёт сложные дела.
  • Специалисты юридического отдела имеют высшее юридическое образование (ПГУ) и опыт работы в сфере банкротства граждан более трёх лет.
  • Арбитражные управляющие нашей организации работают в г. Перми и находятся с нами в непосредственном контакте.
  • За годы своей работы специалисты нашей организации освободили граждан Пермского края от задолженностей на общую сумму более 1 млрд рублей по сложным делам. Только за 2019–2020 гг. мы сохранили имущество должников на сумму более 30 млн рублей.