Зоотовары59.РФ

Зоомагазин
Анастасия Алексеева21 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
Нашего корма нет ни в одном магазине города, кроме этого. Приехав в магазин я узнаю, что корма нет в наличии и у поставщиков на складе тоже нет. Продавец (мужчина) взял у меня номер телефона, что бы сообщить о наличии корма в дальнейшем, не успела доехать до дома, как позвонил и сообщил, что корм нашёл, но вес пачки 10кг, и привезут только через пару дней, так же сразу озвучил цену. Естественно, я согласилась. Приехала, выкупила, так же продавец сразу посоветовал взять прибиотик, так как собаку временно переводили на другой корм (от которого мы чуть не потеряли собаку). Так же высчитал дозировку и я взяла нужное количество пакетиков прибиотика. В дополнении, сюда возим подстригать ногти собаке, заранее звоним по телефону и нам говорят, когда свободное место есть. Собака такой пароды, что собственной тени боится, по этому стригли и подпиливали ноготочки, когда собака у нас на руках была и то скулила и тряслась от страха. Девушка (которая стригла ноготочки) сразу поняла, что только при нас она боится и стала забирать её в отдельное помещение, но через дверь слышно, как она её отвлекает, что бы собака не боялась. Так же, в магазине есть глистагонные, рассчитанные для собак мелких пород, большой выбор вкусняшек для тренировок, а так же в наличии есть уходовая косметика и даже духи для собак! Отличный магазин, приветливые продавцы, всё объяснят, помогут и расскажут!
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас вновь!
Анастасия Сазонова4 отзыва
18 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Анастасия! Большое спасибо, что оценили ❤ Ждём снова 🙏🏼
AS
Anastasiya Sergeevna13 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
MM
Manya Makarevich3 отзыва
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть вас и ваших кошечек)
ВМ
Виктория Малая15 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
2 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас снова!
СФ
Светлана Федотова83 отзыва
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что вам и вашему пёселю у нас нравится)
ВВ
Виталий Вертешев323 отзыва
7 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятные слова) Будем рады видеть вас снова)
КС
Капитан Сметанка28 отзывов
22 сентября 2022, отредактирован
Анна Анна23 отзыва
29 августа 2022, отредактирован
30 августа 2022, официальный ответ
Большое Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ВН
Валентина Надымова4 отзыва
30 октября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы рады что вам понравилось! Ждем вас снова)))
Веры Засулич2 мин150 м
Проспект Декабристов, 501 этаж
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
ВЕТОЧКА, сеть зоомаркетов и ветаптек
Большой выбор товаров! Низкие цены. Доставка. Для здоровья питомцев
Заказать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ГУДБОЙ».
Зоомарика, магазин товаров для животных
ВетОптТорг, ветеринарная клиника
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
МойБарбос, груминг-салон
Расчёсывание колтунов, стрижка, линька, мытьё. Уход за ушами, когтями
Посмотреть в ВК
Кот&пёс, зоомагазин