Ракоедовъ

Служба доставки раков
Дикие раки круглый год, живые и варёные
РекламаИП Лесникова А. Н.
АД
Алексей Донской1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Очень рады что вы остались довольны 😊😊😊
ТЛ
МД
Максим Данилкин1 отзыв
13 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за столь высокую оценку.
МТ
Максим Тукмачев5 отзывов
11 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оценку.
ЕП
Елена Патакина6 отзывов
18 марта 2024
Очень рады что вам все понравилось. Спасибо за отзыв
Андрей Кутырев17 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оценку.
АТ
ИЕ
Инна Егорова6 отзывов
15 января 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, будем стараться и дальше для вас.
МЮ
Марат Юнусов4 отзыва
10 января 2024, отредактирован
ВВ
Влад Влад14 отзывов
9 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Доброго времени, можно дату и время покупки уточнить?
Куйбышева5 мин450 м
Екатерининская, 1201 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Варёные и живые раки в Перми от «Ракоедовъ».
Бесплатная доставка от 3 кг в течение 1-2 часов.

Наши преимущества:
  • Быстрая доставка — доставим ваших раков в течение 1-2 часов. От 3 кг доставка бесплатно.
  • Всегда свежий товар — всегда свежевыловленные раки. Поставки свежей сертифицированной продукции происходят каждый день.
  • Лояльность к клиентам — нашим постоянным клиентам всегда предоставляем бонусы, акции и скидки.
Наша организация является крупнейшим розничным и оптовым поставщиком раков в городе Перми. Мы занимаемся продажей живых и варёных раков по доступным ценам с доставкой по Перми.

У нас большой ассортимент размеров свежих раков и варёных, а также сопутствующих товаров.

Покупая раков у нас, вы получаете качественный сервис обслуживания и скидку постоянного клиента.