iClean

СЧ
Светлана Чунарева2 отзыва
10 ноября 2022
30 августа 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за ваш отзыв! Будем рады помочь вам снова!
ИА
Ирина Аликина-Борисова2 отзыва
17 сентября 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо вам большое за доверие и добрые слова! Будем рады помочь вам снова! Ваш iClean 💙
KV
МВ
Максим Вахрушев1 отзыв
8 сентября 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Максим, вам спасибо за доверие и теплые слова! Будем рады помочь вам снова! Ваш iClean 💙
ГК
Гуля Красильникова4 отзыва
9 августа 2022, отредактирован
ЕМ
Екатерина М.7 отзывов
16 мая 2022, отредактирован
Здравствуйте! Заказывала уборку после ремонта на 15.05.2022 Хотела бы оставить отзыв о вашей работе. Почему-то с первого раза не смогли помыть нормально пол, было пыльно и грязно абсолютно везде(комната, ванная, кухня, балкон, прихожая) остались пятна на плитке. (Фото/видео прилагается) При повторном визите, почему-то одна девушка(Василиса, по-моему так зовут) ушла и не выполнила свои обязательства и оставила одну Галину. В ходе разговора узнается, что Галина ни разу не делала уборку после ремонта и не ожидала, что будет всё вот так грязно. С собой у неё было только ведро и моющее средство, хотя мусора, строительной пыли и волос было очень много, очень странно. Видимо у вас совершенно другое представление, как выглядит квартира после ремонта. Зачем-то исцарапали чайник губкой( если вы не знаете как такие вещи моются, то я думаю лучше не стоит начинать). Так же при включении телевизора,при просмотре истории телепередач, я увидела, что были включены каналы с сериалом и музыкой. Возможно вместо уборки здесь сидели и смотрели сериалы, а после прибрались на скорую руку. Я считаю, что чужими вещами без разрешения пользоваться нельзя! Я вам доверила свою квартиру, как профессионалам чтоб вы её прибрали, заплатила вам деньги за ваши услуги и была крайне разочарована вашему отношению к вашей же работе. Из плюсов, только то, что вы оперативно исправили недочеты, а именно Галина, осталась одна и все исправила( помыла везде полы и убрала все пятна за 1 час!) Странно, что за 6ч этого не было сделано. Менеджер Юлия, которая усердно говорила мне о том, что уборку сделали очень быстро за 6ч и у девочек есть ещё в запасе 2-3ч, чтобы все исправить, почему-то так и не хотела понять, в чем суть недовольства. Донесу здесь, зачем сдавать квартиру так быстро, не удостоверившись, что все везде чисто, звонить клиенту и говорить-принимайте квартиру все готово?! Данную компанию не рекомендую!
1 июня 2022, официальный ответ
Кристина, добрый вечер! В первую очередь, мы сожалеем, что вы остались недовольны качеством работы и…
АВ
Александра Верхоланцева5 отзывов
29 декабря 2021
Бывают ситуации, когда без помощи профессионалов просто не обойтись. Первый раз я обратилась в эту клининговую компанию 1,5 года назад – нужна была генеральная уборка новой квартиры, после ремонта. Своими силами отмыть от строительной пыли у меня бы точно не получилось. Обратилась в IClean за адекватную цену, в удобное для меня время приехал клинер, после чего наша квартира засияла чистотой и свежестью😊 Недавно возник вновь вопрос генеральной уборки, теперь надо было отмыть отремонтированный офис. Я решила вновь обратиться в данную компанию, в кротчайшие сроки мне предоставили договор, счет на оплату (контора оплачивала по безналу), после чего оперативно привели мое рабочее место в идеальное состояние!!! Суперкомпания, в которой работают профессионалы, оказывающие услуги отличного качества и по приемлемой цене. Спасибо огромное, обязательно обращусь вновь!!!
1 июня 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв! Будем рады помочь вам снова :)) Ваш iClean ♥