Горизонталь

Компания по изготовлению и продаже деревянных поддонов
Покупка и продажа деревянных поддонов б/у
РекламаООО Горизонталь
Наличный расчётОплата через банк
Мост11 мин1 км
Трубная улица, 6а
Краснокамск, Пермский край, 617060
Откроется завтра в 08:00
Наша компания более десяти лет успешно работает на рынке деревянной тары и упаковки.

За время работы наша компания зарекомендовала себя как надёжный и уверенный партнёр в бизнесе, что позволяет нашим клиентам не беспокоиться о сроках и качестве поставок.

Наша компания имеет парк автотранспорта разных объёмов и тоннажа, что позволяет нам в короткие сроки поставить продукцию на ваше предприятие.
Наши цены всегда оптимальны и конкурентоспособны, а объём поставок не ограничен.
Своим партнёрам предлагаем хранение трёхдневного запаса поддонов на своих складах и поставку суточной нормы, что позволит вам более эффективно использовать свои площади.

Наши преимущества:
  • надёжность,