Anivet

ЮБ
Юрий Буровой1 отзыв
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Юрий, за ваш отзыв и оценку. Рады видеть вас снова!
СП
Светлана Пермь3 отзыва
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, будем рады вам всегда.
ЮР
Юлия Ручнова1 отзыв
18 ноября 2023
Уважаемые владельцы пушистиков, не мучайте своих питомцев, смотрите рейтинги и комментарии. Моей кошке потребовалась не серьезная операция, прошла она при моем непосредственном участии, держала за лапы когда резали мою кошку, мероприятие не из приятных мягко говоря, но это не самое страшное. Вроде в целом все прошло нормально, НО зашили как «куриный рулет» на праздник, извините за сравнение, но у меня такая ассоциация. Прошло десять дней, пришли снимать швы, вижу, что зажило все плохо, НО нам сняли швы, рана открылась, кровоточит и нас отправили домой со словами «больше ничего делать не будем», ни обработали, ни дали других рекомендаций. Приехали домой - рана рваная, все наружу, незамедлительно поехали в город в клинику. От уведенного «заживления раны» врачи мягко говоря офигели, зашили все по новой. Врачи в прямом смысле того слова отнеслись как к животному, ни кому не желаю столкнуться с такой проблемой и довериться этой клинике.
Е
Евгений7 отзывов
8 апреля 2023, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Евгений, за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады !
МО
Мария Оборина3 отзыва
9 августа 2022
Сомневалась писать ли отзыв. Но решила, что он кому-то может помочь и спасёт жизнь четвероногому другу. Пришла с собакой, приняли дружелюбно. Взяли кровь. Оказалось воспаление печени. Начали лечение, таблетки, капельницы. Поведение собаки менялось: она визжала при прикосновении, не давала брать себя на руки. Во сне принимала вынужденную позу. И каждый свой приём я говорила об этом врачам. Каждый! Сначала сказали, что если бы это была межпозвонковая грыжа-собака не смогла бы ходить, а у вас ходит. И поэтому не рекомендовали проводить какие-то дополнительные обследования. А потом и вовсе сказала доктор, что у меня собака актриса. И это ее реакция на подачу препаратов: якобы поэтому взвизгивает при прикосновении. Кроме пальпации и слов поддержки в клинике нет ничего. Но ведь вы специалисты, если у вас нет аппаратов-могли бы мне, как пациенту, порекомендовать обратиться с собакой в другую клинику и провести обследование. Не ведёт себя животное неспокойно если у него все в порядке. И не визжит при прикосновении хозяина. Обратилась в Белый клык. Поздно. Собаке сделали мрт. Воспаление мозга. Возможно если бы я сделала это раньше, собаку можно было бы спасти. Возможно ... я никого не виню. Только себя за то, что обратилась не в ту клинику. Да близко к дому. Но больше никогда ни с кем из животных я сюда не приду. Потратьте время, сядьте в машину и отвезите своего любимца в город в хорошую клинику к грамотным специалистам с наличием соответствующего оборудования. Пусть потратите чуть больше денег, зато ваш друг будет рядом с вами живой и здоровый. Не рекомендую ни в коем случае!
МС
Мила С3 отзыва
3 августа 2022
НЛ
Наталья Лесникова2 отзыва
1 апреля 2022
31 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь.
Доступность
С. Култаево3 мин300 м
Октябрьская, 5а2 этаж2 филиала
с. Култаево, Пермский район, Пермский край, 614520
Ника, сеть ветеринарных клиник
Вакцинация кошки/собаки — от 1100 руб.
Вита, ветеринарный центр
Пермская станция по борьбе с болезнями животных, ветеринарная клиника
Аляска, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Оплата по QR-коду
Хвостатый Полосатый, ветеринарная клиника и магазин зоотоваров
Рентген с лицензией, УЗИ эксперт-класса. Высокий сервис. Стационар
Записаться на прием