Luxury fashion

Комиссионный магазин
RR
R R9 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Ужасно! Не сдавайте сюда вещи! Хотела продать свои вещи, процент который берет магазин 200%. Хотела продать вещи быстрее, попросила поставить на вещи адекватные цены. Куртку в отличном состоянии хотела продать за 300 рублей в итоговой стоимости, через полтора месяца я зашла в магазин спросить про продажи. Куртка стоила 1300!!! Вещи не продаются в этом магазине, понятно почему) жадность сгубила! А когда их за руку поймали даже и объяснение не подготовили заранее, мозгов 0, еще и хамят страшно. Но потом ситуация стала еще смешнее, я попросила поставить цены на все 100 рублей, дала им второй шанс. Владелец скупила вещи которые ей нравятся, а что не понравилось сказала забирать из магазина, придумала, что срок реализации вышел. Деньги выплатят только через месяц за проданные/скупленные владельцем. Договор есть, все подписи на договоре.
ЛВ
Лея Владимировна4 отзыва
1 декабря 2021
Бутик секонд-хенд с космическими ценами. Угораздило меня туда сдать одежду. Продавец высокомерная женщина осматривала вещи с брезгливым видом. Хотела уйти, но оставила все же одну вещь. Озвучила стоимость, Дак они добавляют 50%!!! К ее стоимости! Проще на Авито продать. Но вещь была действительно как новая, оставила, забыла на пол года. Мне позвонила девушка с Авито, хотела забрать, я пошла в магазин, чтобы забрать вещь и расторгнуть договор, а мне говорят, что ее продали! Я говорю, почему мне не сообщили и не отправили мне мои деньги? На что мне ответили, якобы недавно продали, не успели, и вообще самой надо звонить. Я говорю, хорошо, отдайте деньги, а мне говорят, созванивайтесь с хозяйкой, а сама закрывает магазин за двадцать минут до закрытия и сваливает! Хозяйка мне говорит, что наличными не будет платить, ждите три дня, переведу. Хорошо, жду. Через три дня денег нет. Иду туда разбираться, а мне продавец из кассы достает мои несчастные 500 рублей. Извинений, естественно, я не услышала. На вешалках висит потасканая одежда за стоимость новой вещи. Не советую туда ходить.
Сумки / Кожгалантерея
Бизнес галереи, торговый центр
Модный авангард, комиссионный магазин
Сумки • Зонты • Ремни
Shkaf, комиссионный бутик
Модные люди, комиссионный магазин люксовых вещей
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду