Гортензия

AU
Apple User30 отзывов
6 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за приятные слова, мы постараемся сохранять и приумножать для Вас и качество наших услуг, и их количество!
ТХ
Татьяна Хомутова2 отзыва
22 сентября 2021, отредактирован
Хочу написать свой отзыв и выразить благодарность массажисту Нелле в доме красоты "Гортензия". К этому массажисту я ходила уже не раз, на классический массаж, а тут захотелось попробовать что-то новенькое. И мне она посоветовала стоун-терапию. Атмосфера в комнате была распологающей для полного расслабления. Лёгкая приятная музыка, приглушенный свет. Процедура началась с выкладывая горячих камни вдоль позвоночника. Гоячие камни давали тепло внутри тела, тело начало разогреваться. Затем начался собственно массаж камнями. У меня это было в такой последовательности: стопы, ноги, руки, спина, шея, лицо. Помимо общих массажных движений: поглаживаний, растираний, горячие камушки массажистка раскладывала на энергетические точки и это было не только очень приятно, но и полезно. После полуторачасового массажа с горячими камнями, в дело пошли камни, охлажденные в ледяной воде. Массаж "ледышками" был как контрастный душ - ощущение бодрящее, но на грани терпимости. Холодными камнями Нелля проводила по активным точкам очень быстро, потом растирая их уже камнями горячими. То становилось очень-очень морозно, до дрожжи, то легкий прилив теплоты за счет горячих камней. Такой температурный контраст давал невероятные ощущения. Настоящий релакс! От себя хочу сказать, сеанс стоунтерапия воодушевляет, восстанавливает жизненные силы, при этом я получила отличный расслабляющий эффект. Всем рекомендую данную процедуру!
ЕЕ
Екатерина Есипова2 отзыва
30 июня 2021, отредактирован
2 июля 2021, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам за такую нужную обратную связь. Благодаря искренности и открытости наших гост…
КЧ
Ксения Чуева16 отзывов
2 декабря 2020
2 июля 2021, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова.
ДС
Данил Семенов32 отзыва
27 июля 2020
2 июля 2021, официальный ответ
Данил, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Парикмахерские
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Anna Leconte beauty garden, салон красоты
Женская стрижка от 1600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Жаклин, центр эстетики и космецевтики
По промокоду "2ГИС" скидка 10%! Окрашивание, тонирование, стрижка.
Записаться на «Дикиди»
Choice, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Галантус, медицинский центр
Детские анализы крови • Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Аппаратная косметология • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Педикюр • Лазерная эпиляция • Wi-Fi