Zooclub

Сеть магазинов товаров для животных
Бесплатная доставка. 10%-ная скидка в день рождения
ВП
Виктория Посивенко4 отзыва
30 апреля 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Виктория! Большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Обращайтесь!
АВ
КО
Ксения Обертас16 отзывов
12 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы стараемся!
ЯВ
Яна Володина17 отзывов
1 мая 2021
13 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, всегда рады вам 🤗
ЮО
Юлия Овчинникова2 отзыва
21 сентября 2020
23 сентября 2020, официальный ответ
Юлия, спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас в наших магазинах!
Доступность
Кинотеатр Рубин1 мин150 м
Улица Маршала Рыбалко, 881 этаж10 филиалов
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614032
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
Вашему вниманию представлен широкий выбор кормов для собак и кошек, обширный перечень аксессуаров для домашних любимцев.

В зоомагазине представлена продукция таких торговых марок, как Happy Cat/Dog, Acana, Brit, Bosch, Hill's, Royal Canin, Eukanuba & Iams, Purina, Pronature, 1st Choise и др.

Грамотные и доброжелательные менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, связанные с кормлением, содержанием и уходом за животными.

Ассортимент нашего зоомагазина насчитывает около 10 000 наименований зоотоваров. Если среди нашего ассортимента вы не нашли нужный вам товар, то напишите нам или позвоните, и мы постараемся вам помочь.

Наши цены приятно порадуют вас. Также в наших магазинах постоянно проходят акции на различные группы товаров, о которых вы можете поинтересоваться у менеджеров.