Green park

ММ
Мария М9 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Рады работать для вас!
ОМ
Олег Миндияров3 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤. Что вы имели ввиду по отношению к туалетам?
Аленка Бусинка10 отзывов
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Рады работать для вас.
АЗ
СМ
Светлана Мандрыгина16 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё 🤝
DM
Dmitry Mikhalev27 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Dmitry, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам почаще 💛
Айдар Маматов6 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Айдар, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ЮЗ
Юрий Заньков5 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вы ни так интерпритируете события. Мы не припятствуем бронированию и внесению предопла…
AS
An Shu12 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Возможно вы не были в наших новых современых и комфортных туалетах!
КЕ
Катя Ершова4 отзыва
8 июня 2023, отредактирован
Место очень живописное. Веранда чистая, комфортная, свободная. Детей увлекла детская площадка. Администратор со своими обязанностями справлялась. Но!!!! Вопросы к руководству есть!!!! 1) бронировали за 3 недели, по одной цене, оставляли свой номер!!! За день до мероприятия, мы сами позвонили ( с нами не кто не связывался, хотя мы номер оставляли!!!) Оказалась, что цены подросли!!!!!!!! Естественно, за день до мероприятия мы другое место не найдём! А они на наше место легко найдут других отдыхающих! Этим и пользуются!!! 2) При бронировании, мы говорили что будет торт. И его надо убрать в холодильник!!! Нас заверили, что холодильник есть, и проблем не будет!!! Торт привезли в 5 вечера! И оказалась, что места в холодильнике нет!!!!!!! Там уже стоит 4 торта, и наш торт туда не войдёт!!!!!! Итог: 2-х ярусный свадебный торт растаял и обвалился!!! У вас 7 беседок, а холодильник 1, в который влезает всего 4 торта!!!
11 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Мы приносим извинения за причиненые неудобства! Об изменении порядка расчёта…
Пожить
Проживание от 800 ₽
Кейтеринг
Базы отдыха
До 40 мест
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа4 мин400 м
Луганская, 56а
Свердловский район, Пермь, 614089
1 этаж
Форест Горки, развлекательно-оздоровительный комплекс
Тёплые беседки с мангальной зоной! Коттеджи с баней и тёплым чаном
Забронировать
Йотунхейм парк, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • Глэмпинг • Своя парковка • До 12 мест • Аренда мангала
Зеленино, база отдыха
Современные лофты и беседки для ваших выпускных, свадеб, корпоративов
Узнать цену сейчас
Green Hill, спортивно-оздоровительный комплекс
При аренде беседки с ПН-ЧТ от 3х часов, 1 час аренды в подарок!
Забронировать
Monkey river park, центр отдыха
Аттракционы до 19:00
Наш ВК