АвтоГений

29 марта 2023, отредактирован
АВ
Аннет Весна4 отзыва
30 января 2023, отредактирован
Ничего положительного, увы, сказать не могу. При первом обращении (горел чек), определили, что ошибка в форсунках. Предложили заменить. Покупку деталей мы доверили сервису. Поменяли. Оплатили. Когда машину возвращали, снова загорелся чек. Повторная диагностика показала (со слов сервиса) ошибку в лямбда зондах. У нас появились сомнения. Обратились в иной сервис. Оказалось, что лямбда зонды исправны. Не исправлена ошибка по форсункам. Купленные и установленные форсунки оказались от машины другой марки. Последнее наше обращение было вызвано необходимостью диагностики и ремонта тормозов. Нам сказали, что необходимо поменять ГТЦ. После замены (авто мне возвращал механик, который был или нетрезв, или с похмелья серьезного), машины стучала, тормоза были ужасно перетянуты. Оказалось, что ГТЦ установлен с нарушением технологии (после обращения в другой сервис). В результате некачественного ремонта, пришлось устанавливать ГТЦ по-новой, понадобится замена колодок, а также перегрет передний тормозной диск. Если Вам дорога Ваша машина, то обходите данный сервис стороной.
ГЧ
1-я Замулянская улица, 12
Верхние Муллы м-н, Индустриальный район, Пермь, 614065
Откроется во вторник в 09:00
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Fit service, автосервис
Аппаратная
Авто-ключ, автосервис
BMW • Honda • Lexus • Volvo • Dodge • Dongfeng • Hyundai • Mercedes-Benz • MINI • Tianye
Железный конь, автотехцентр
Выхлопная система • Крепёж • Тормозная система • Электрика • Замена колодок • JAC • Lancia • Luxgen • Tianye • Оплата по QR-коду
Matteo, автотехцентр
Новые автомобили • Адаптация ТВ и радио • Дополнительное оборудование • Крепёж • Электрооборудование • Нанесение плёнки • Тюнинг подвески • Ravon • Проточка тормозных дисков • Аппаратная