My day

КВ
Катерина Водолеева6 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отклик 🤗 Всегда вам рады.
ЕР
Екатерина Рябинова2 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв!!! Мы всегда вам рады.
ВШ
Виктория Штро4 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за тёплые слова! Ждём Вас снова!
ВК
Виктория Кат14 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
Прекрасный мастер Карина 😍 на этом всё. Была в салоне в субботу 4.11 на ногтях , решила подстричь челку, с которой хожу уже 5 лет ( это к тому,что я и фото мастеру показала и уж явно научилась её укладывать) но всея ножниц видимо училась у Эдварда руки-ножницы и даже не намочив мне челку начала её стричь , и когда она увидела , что отрезала мне волос как у пса , ведь видимо учились точно на грумера. В общем она остригла мне челку по лоб как в 4 классе и сказала,что дело в моих волосах. Ведь 5 лет мне стригли нормально, а тут дело в волосах . Потом она дополнила весь образ неумением укладывать челку на Брашинг. И когда я уже ей сказала ,что челка СЛЕГКА коротковата, она предложила мне не оплачивать её работу. А МНЕ С ЭТИМ ЧТО ДЕЛАТЬ? это не профессионализм и отсутсвие навыков. Я осознаю,что волосы отрастут , но нужно с этим как-то ходить . Повышайте квалификацию ,а лучше увольняйтесь , ведь талант ваш в чем-то другом .
8 декабря 2023, официальный ответ
Пожалуй это единственный отзыв, который останется без комментария)
РБ
Регина Балашова3 отзыва
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Регина, добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Всегда рады видеть Вас!
ЕЗ
Евгения Завершинская5 отзывов
21 сентября 2023
RM
Rita Margarita4 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Мы всегда вам рады.
SS
Sanechka Stypnikova7 отзывов
17 августа 2023
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
#ХОЧУБУДУ, студия красоты
С заботой к каждому гостю!
Записаться онлайн
РекламаИП Дюбченко О. А.
Галерея красоты, салон
Наращивание волос • Стрижка бороды • Афрокосы • Афрокудри • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
fresh, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Бьюти бар, студия красоты
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Ботокс волос • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей