Гурманика

Столовая
2.9
Всегда вкусная домашняя еда. Интересный и большой ассортимент
2.9
ПК
Пермь Ковин6 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,большое спасибо Вам за отзыв ,будем рады видеть Вас снова.
ЯВ
Яна Васильева1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации, чтобы не допускать такого в дальнейшем…
Антон Балышев7 отзывов
5 января 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, приходите к нам снова!)
ПР
Кейтеринг
Лесная3 мин350 м
Ласьвинская улица, 98 к162 этаж5 филиалов
Кировский район, Пермь, 614042
Вот уже 15 лет мы кормим людей.
Проводим банкеты, корпоративы, поминальные обеды.
Доставляем обеды в офисы и на производства.
Обслуживаем мероприятия.
Мы предлагаем комплексные обеды от 120 до 250 рублей, также мы готовы предложить бесплатно попробовать варианты наших блюд.
Разработаем меню с учетом ваших пожеланий. Будем рады удовлетворить любой каприз.
Сотрудничество с нами лишит вас головной боли, где заказать, пожалуй, вкуснейшие пироги, пиццу, торты, а также фуршет, банкет или праздничный стол на ваше мероприятие.
Вы будете удивлены нашим профессионализмом в вопросах выпечки пирогов и тортов. Мы изготавливаем их под заказ с различными начинками, формами и декором.