Снежинка

27 апреля 2024, отредактирован
См
Снежинка, магазин верхней одежды
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв💐мы очень рады, что Вы остались довольны. Приходите за новыми покупками🤗
МП
Маша Пономарёва4 отзыва
1 ноября 2019
Недавно купила себе куртку на зиму. Продавец убедительно говорила, что это биопух. Я несколько раз сказала, что я очень мерзну зимой, мне нужна теплая одежда. Продавец утверждает, что это новый материал биопух, и я не замерзну. На следующий день я поехала за этой курткой, продавец другая. Я, ради интереса, спросила что это за материал, а продавец -это синтепон. Это как понимать? Продавец говорит, о, а может и биопух, не знаю. Вы если и хотите обмануть клиента, хотя бы договаривайтесь между собой. Но продавец сказала, что я не замерзну и мне будет тепло, мол, сейчас все куртки на биопухе идут. В итоге я решила рискнуть, купила куртку. Сейчас жутко мерзну даже при -5. Очень жаль потраченные деньги. Хоть и не обладаю большим бюджетом( свой бюджет не называла продавцу), но я была готова заплатить больше, если вещь действительно будет качественной. Срок возврата 14 дней, но тк купила куртку в октябре, понятно, что сейчас уже не вернуть средствп. Очень пожалела о покупке, так и придется ездить на работу в горнолыжке.
Ушинского1 мин150 м
КитУлица Крупской, 79а2 этаж2 филиала
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Rendez-Vous, обувной магазин
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Версаль, магазин мужской и женской одежды
Ветро, магазин женской одежды
Grand moda, магазин одежды
Mixx, магазин мужской и женской одежды