Оранж-тур

Онлайн-турфирма
М
Марина1 отзыв
11 апреля 2024
турагентство Оранж-Тур. Отдыхали с 03.04 по 09.04 в Парк-Спа отеле «Нарт» в Абхазии. Впечатлило все - комфортный трансфер, замечательный отель, где каждый найдет для себя увлечение даже в ненастную погоду. Но нам с погодой повезло, мы позагорали, а некоторые отважные туристы даже искупнулись в море. Спа-комплекс, бассейн, тренажерный зал, финская сауна, все это было доступно нам ежедневно с 9 утра до 9 вечера. Выбрав номер стандарт с видом на горы, мы не пожалели ни секунды, так как вид с балкона нашего номера был как на горы, так и на море. На территории отеля огромный ресторан с панорамными окнами, где каждый найдет свое любимое блюдо - разные каши на завтрак, супы на обед, много овощей, зелени и сладкого. Завораживающее зрелище - это вечерние закаты. Территория отеля большая, но при этом компактная, все чисто и ухожено. Сотрудники приветливы и доброжелательны. От души рекомендую нашего турагента Ольгу и отель «Нарт» в Абхазии
МТ
10 августа 2020
Оо
Оранж-тур, онлайн-турфирма
18 августа 2020, официальный ответ
Алиса большое спасибо за Ваш отзыв о нашей турфирме
Пермь
Пермь