Формула мебели

КТ
Кирилл Тх6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Информацию примем к сведению и обязательно проведем работу с сотрудниками по информированию об условиях доставки
ОУ
Олеся Усольцева5 отзывов
15 января 2024
ЭР
Эльза Рифнуровна1 отзыв
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв 😌 Приходите еще, будем рады вас видеть!
ДС
Дмитрий Соловьеёв1 отзыв
1 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас! Очень рады, что вы остались довольны и ждём вас к нам за новыми покупками
КС
Ксения Суханова3 отзыва
1 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо большое, что оценили нас 😌 Нам очень приятно. Всегда рады Вам в нашем магазине
OK
Olga Konshina3 отзыва
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова!!! Ждём вас к нам за новыми покупками!
ВТ
Владимир Треногин1 отзыв
3 августа 2023
ИБ
Ирина Бажутина2 отзыва
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Обращайтесь к нам снова
ВШ
Вета Шипицына2 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
30 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 😉 Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЮМ
Юлия Мехоношина18 отзывов
29 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Нам искренне жаль, что покупка мебели была омрачена таким неприятным инцидентом. Пожалуйста напишите…
Леонова1 мин80 м
Улица Космонавта Леонова, 6цокольный этаж12 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
ДомаДом, мебельный центр
Хорошая мебель. Отличные интерьеры. Для тех, кто не переплачивает.
Выбрать на сайте
59mebel, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Мебельный двор, магазин
Мебелёво, мебельный центр
Уютный июнь в «Мебелёво»! Подарки и скидки до 50% + доп. скидка 5%
Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома