Lavrentiy

Студия реставрации кожаных изделий
Профессиональная чистка и реставрация обуви косметикой мировых брендов
КК
ОО
Ольга Ососкова2 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова. Будем ждать вас снова!
MV
Maria V33 отзыва
11 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, с момента, как вы забрали заказ прошло 2 месяца. Гарантия на ремонтные работы 14 дней…
ЕШ
Екатерина Шелегатская1 отзыв
2 декабря 2023
РБ
Роман Болгаров12 отзывов
24 октября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Роман, спасибо вам за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ВЗ
Спасибо!
Анастасия А24 отзыва
5 июня 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо!
Анна Борисовец3 отзыва
30 мая 2023
Спасибо большое!
ТЮЗ1 мин60 м
Екатерининская, 591 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется завтра в 10:00
Компания «LAVRENTIY» — мастерская премиум-класса в Перми.
Мы предоставляем профессиональные услуги по чистке, реставрации, покраске и ремонту кожаных аксессуаров различной выделки (нубук, замша, гладкая кожа).
Основным направлением нашей фирмы является работа с брендовыми вещами, такими как Gucci, UGG, CHANEL, Dior, Dolce & Gabbana, Santoni, Loro Piana и другие.
Любое изделие: куртка, сумка, портфель, ремень, обувь — станет как новое благодаря нашим мастерам.
В своей работе мы используем только проверенную косметику торговых марок Saphir и Tarrago.
Доверьте нам свои вещи, и мы подарим им новую жизнь!