Центр АКПП Пермь

24 марта 2022, отредактирован
ЛК
Любовь Кетова30 отзывов
24 февраля 2022
Миллион раз пожалела, что обратились к ним, не рекомендую. Обратились по рекомендации в данный сервис. Месяц мурыжили мозги. Неделю разбирали, через неделю (!) заказали запчасти, ещё две недели они шли, потом ставили новые, в кратчайший срок, потому что были возмущения от меня. В итоге машина нормально проездила меньше месяца, приехали на гарантийную диагностику, через 1000км, мы сообщили, что у машины опять те же проблемы. Но сервис решать эти проблемы не торопиться. По началу мы их подпинывали, звонили сами, связывались сами, а потом они просто перестали отвечать, брать трубки или скидывали звонок. Взяли за ремонт круглую сумму. Свинское отношение к клиентам. Ноль заинтересованности в клиентах. Будем решать с ними вопрос теперь серьезно. Так дела не делаются. Если раньше прокатывало недовольных клиентов проигнорировать, то сейчас случай совершенно другой. Это дело принципа, Евгений.
МС
Мария Созонова8 отзывов
20 апреля 2020, отредактирован
Почему не публикуется отзыв мужа? Продублирую. Вчера приехали на консультацию, пропала 3-я передача и появились рывки в АКПП. В сервисе нас встретил ужасный запах алкоголя. На встречу вышел молодой человек, от которого разило спиртным. На описание проблемы он ответил нецензурной бранью, что наша АКПП, мягко говоря, умерла. Вот так, без диагностики был вынесен приговор. P.S. Приехали в другой сервис, оказалось, что отошел провод. Все проблемы пропали. Вот так нас хотели развести на дорогостоящий ремонт. Будьте аккуратны с данной конторой. А положительные отзывы возникли после моего негативного. Друзья помогают, видимо. Особенно порадовал Александр Балавин, который является сотрудником данного сервиса, но отзыв оставляет как клиент. Ещё больше себя топит эта конторка. Не позорились бы со своими « клиентами» и якобы положительными отзывами.
ЦА
Центр АКПП Пермь
5 января 2020, официальный ответ
Добрый день ! Прошу уточнить обстоятельства в сложившейся ситуации, данная компания на выходных с 25…
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Стадион Авангард5 мин500 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Светлогорская, 101 этаж
Нижняя Курья ж/м, Кировский район, Пермь, 614023
Центр ремонта автоматических трансмиссий
Срочный ремонт АКПП. Гарантия на ремонт, приемлемые цены. Звоните!
Авто Глобус, центр ремонта и автозапчастей Toyota, Renault, VAG
Диагностика подвески бесплатно!
Кронверк, автосервис
Выхлопная система • Крепёж • Кузов • Автооптика • Рулевое управление • Стёкла • Топливная система • Замена колодок • Сезонное хранение • Wi-Fi
Concept-car, многопрофильная компания
Комплексная мойка от 800 ₽ • Стёкла • Электрооборудование • Кофе с собой • Chevrolet • Hummer • Rolls-Royce • ZX • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Atplace, центр ремонта и обслуживания АКПП
Ремонт и обслуживание трансмиссий. При записи через сайт скидка!
Записаться через сайт