Цветы Лета

Сеть магазинов цветов и подарков
3.5
Свежие цветы по доступным ценам! Работаем круглосуточно. Есть доставка
РекламаИП Павлихин Н. Ю. ОГРНИП 314595821700107.
3.5
22 июля 2022
Ассортимент
Улица Ленина, 361 этаж21 филиал
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Цветочная мастерская «Цветы Лета» это команда молодых креативных флористов и дизайнеров, умеющих воплощать мечты в реальность!

Для вас мы предлагаем:
  • всегда свежий ассортимент;
  • цветы и цветочные композиции;
  • хороший выбор горшочных и срезанных цветов;
  • авторские букеты;
  • доставку цветов.
А также:
  • свадебная флористика, оформление фотозоны, выездная регистрация, прессволл,
  • аренда декора (кованая арка, ширма, ростовые цветы из бумаги, вазы, свечи и многое другое).
Почему именно мы?
Да, мы не единственные, но, пожалуй, мы профессионалы!
А всё самое отличное должно быть только у вас!