МебельЭконом

Магазин
ЮП
Юлия Патракова13 отзывов
19 ноября 2023
Ксении огромное спасибо за нашу кухню. И так "плюсы" : доставка день в день как и в первый же день обговорки, быстрая. большой выбор, и конечно же цена, везде мне кухню мою маленькую насчитывали и на 200 тысяч, и на 180, считала в 5 компаниях, ну а здесь вышла в 62 тысячи🙈, есть конечно некоторые минусы что тут так скажем модульные, но ничего, всё устроило меня, и подошло по размерам. Единственное за что снизила звезду, это замер. Замер я конечно предоставляла сама, но все же попросила замерщика компании , иии он просто один раз замерил одно стену, и больше ничего, ни на листочке ничего не написал, не нарисовал, я раньше сама работала в кухнях под заказ, и по сути должно было быть на листочке как минимум нарисован замер, все разетки и тд., так как хоть и Новостройка, стенв всё равно "гуляют". Сборку делал муж, намучались со столешницей как раз таки из за замеров, стены по середини отличались от низа, и я на 200 % уверена если бы и заказали их сборку, он так же бы мучался.
VB
Vasya Butolin18 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
ВК
Виктория Корсакова1 отзыв
20 сентября 2023
Это просто ужас , заказали диван , столик туалетный и кровать с матрасом, ждем уже месяц !!!! Спим на полу , нам все отсрочивают , сначала проблемы с диваном , за ним не заехали на завод , он стоит там один , сказали ждать еще недели три , теперь с матрасом проблемы , который мы заказали его не оказалось , предложили другой по ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ ! Через некоторое время звонят и говорят что он дороже ,хотя качество хуже , идите делайте новый договор , теперь говорят что его ждать около 6 недель !! 6 мать твою недель ! Вы что там делаете ? Издеваетесь над людьми ? Я просто в шоке с этого магазина который ничего не может толком объяснить , с грузчиков которые оставляют мебель на заводе и не привозят ее , я заказывала обычную мебель не из-за границы , мне везут ее с Екатеринбурга уже месяц , жаль что нельзя поставить -5 звезд за этот магазин , надеюсь вы прочитаете это и сделаете выводы , какое у вас обращение с клиентами , и как вы их теряете , уже сто раз пожалела что заказала эту мебель у вас ! P.S матрас придется покупать в другом месте!
ЮБ
Юлия Бабичева3 отзыва
14 августа 2023
Мм
МебельЭконом, магазин
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
ВН
Ж/д больница3 мин300 м
Парковый проспект, 39цокольный этаж3 филиала
ДКЖ м-н, Дзержинский район, Пермь, 614046
ДомаДом, мебельный центр
Хорошая мебель. Отличные интерьеры. Для тех, кто не переплачивает.
Выбрать на сайте
City hall, мебельный салон