Наш

Магазин строительных и хозяйственных товаров
4.4
Вагонка, брусок, имитация бруса, погонаж.
4.4
ЕН
Екатерина Набиюллина1 отзыв
9 марта 2024
OS
Olga Sorokina1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за персональный отзыв о наших сотрудниках и нашему подходу к делу !
ЕН
Екатерина Нестерова-Бабицина1 отзыв
7 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, за положительный отзыв о нас !
АВ
Алексей Ворончихин9 отзывов
15 декабря 2022
ММ
Мишка Мишкович2 отзыва
23 ноября 2020
25 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим вас, за высокую оценку НАШей работы !
ЕК
Елена Кудрестенко2 отзыва
22 ноября 2020
22 ноября 2020, официальный ответ
Елена здравствуйте, благодарим за обратную связь! Действительно продавец кассир допустил техническую…
СЖ
Станислав Журавский18 отзывов
17 сентября 2020
Сибирская, 4Б
с. Култаево, Пермский район, Пермский край, 614520
НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - это ДОСТУПНАЯ цена!

Наш ПРОДАВЕЦ всегда помоЖЕТ Вам подобрать товар по Вашему вкусу и под Ваш бюджет, будь это гвоздь или дверь в баню.

Работа напрямую с производителями и частными мастерами позволяет Вам купить всё что вам нужно без дополнительной наценки на него.

Также мы предлагаем услуги по, заказу и доставке бетона
Продажа отделочных товаров ( вагонки, имитации бруса )
Изготовление и установка и деревянных лестниц ( массив сосна, береза )
Заказ окон ПВХ!

Гарантия качества! Мы всегда стараемся угодить клиенту, потому что довольный клиент будет рекомендовать нас своим друзьям.

Мы гарантируем доставку в срок, понимая как это важно для Вас.